Моя первая медаль

Я думаю, что будут ещё…

Стас Третьяков с медалью Медаль Стаса Третьякова Я занимаюсь баскетболом в спортивном клубе "Маяк" в городе Краснотурьинске. Мы занимаемся очень усердно по 2 часа на каждой тренировке.
С самого начала учебного года мы готовились к чемпионату по баскетболу среди учащихся 1994 года рождения. Нашу команду пригласили на турнир “Каменный пояс “. Соревнования проходили в городе Нижний Тагил с 17 по 22 октября. На турнире участвовало 8 команд. Игры проходили по 2 подгруппам. В нашей подгруппе были: 2 команды из Нижнего Тагила и команда из города Березняки.
В своей подгруппе мы стали победителями. За 1 место сражались с командой из Челябинска, но проиграли, так как они были немножко сильнее нас. В итоге заняли 2 место на турнире. Нам вручили медали и почётные грамоты, а также журнал “Планета баскетбола” и... большой торт.
Когда мы возвращались домой, то решили, что будем ещё лучше тренироваться, чтобы занять 1 место. И что нам тогда вручат?!